Promo
Promo Laptop New klik di Kategori Laptop New
Kategori
Visitor
Testimoni
Isi Testimoni →

Jual NETLINK HTB3100 HTB 3100 AB – FO TO RJ45 MEDIA CONVERTER SEPASANG

Kategori Networking
Stok Ready Stock
KodeNHTB-2103
Di lihat 21 kali
Berat (/pcs )1 Kg
Rating
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...
Harga Rp 185.000 250.000
Anda Hemat Rp 65.000 (26.00%)
Order Sekarang Juga !!!
08.00-18.00 WIB selama Ramadhan
081385793811
081385793811
081385793811

Detail Produk Jual NETLINK HTB3100 HTB 3100 AB – FO TO RJ45 MEDIA CONVERTER SEPASANG

htb fo Jual NETLINK HTB3100 HTB 3100 AB   FO TO RJ45 MEDIA CONVERTER SEPASANG

Netlink HTB 3100 10/100 Sepasang AB fiber optic optik media converter

TIDAK GARANSI, SEMUA UNIT SUDAH DI TEST NYALA SEBELUM KIRIM JADI TIDAK ADA KOMPLEN
BELI BERARTI SETUJU

ADAPTOR BISA BERBEDA DENGAN GAMBAR DI ATAS

Specification :
Operating standars : IEEE802.3u, 10/100Base-TX and 100Base-FX
MAC address table : 1K
Connector :
UTP: RJ-45 10/100Mbps
Fiber : SC 100Mbps
Cable :
UTP: Cat. 5 UTP/SFTP/FTP & Cat.6 UTP/SFTP/FTP (the max distance up to 100m)
Fiber (Singlemode) : 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125um (the max distance up to 90km)
Flow Control
Full Duplex: IEEE802.3x
Half Duplex: Backpressure
LED: Power, FX 100, FX Link/Act, TX 100, TX FDX, TX Link/Act
Power: AC 110V – 220V to DC 5V
Ambient temperature : 0-50
Storage temperature : -20 +70
Humidity : 5% 90%

sale
Rp 135.000 150.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeSHT-001
Nama BarangSwith-Hub TP-Link 8 Port
Harga Rp 135.000 150.000
Lihat Detail »
best
Rp 130.000 175.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeCBD-20012458
Nama BarangConector RJ45 Belden Cat5e
Harga Rp 130.000 175.000
Lihat Detail »
best
Rp 1.500.000 1.600.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeKBU-048
Nama BarangKabel Belden Cat5 ori USA
Harga Rp 1.500.000 1.600.000
Lihat Detail »
sale
Rp 100.000 150.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeSTP-001
Nama BarangSwitch 5 Port TP-LINK TL-SF1005D
Harga Rp 100.000 150.000
Lihat Detail »
sale
Rp 225.000 300.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeTPW-180456
Nama BarangWirelless Router Tp Link WR 840N
Harga Rp 225.000 300.000
Lihat Detail »
best
Rp 190.000 210.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeNTW-21034
Nama BarangTP-LINK TL-WR820N 300 Mbps Multi-Mode Wi-Fi Router
Harga Rp 190.000 210.000
Lihat Detail »
sale
Rp 450.000 500.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeKSB-123
Nama BarangKabel UTP / LAN / Jaringan Sunbio Cat5
Harga Rp 450.000 500.000
Lihat Detail »
sale
Rp 190.000 220.000
Order Sekarang » SMS : 081385793811
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeWRT-711
Nama BarangWirelless Router TENDA N301
Harga Rp 190.000 220.000
Lihat Detail »
Shopping Cart
Jumlah = pcs
Lihat Keranjang
Jumlah Nama Barang Berat (kg) Total
0 0,00 Kg Rp 0
keranjang anda kosong
Download Katalog
Pembayaran
Pengiriman
Lokasi Berkahkom.com